ЦДМШ им. Павликовской г.Чита

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Поступающим

Дополнительный набор в подготовительные хозрасчетные группы состоится 25 августа в 10.00

ПОСТУПИЛИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

(бюджет)

ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

  1. Кузьмина Кира
  2. Стрельникова Лера
  3. Раменская Катя
  4. Бушина Катя
  5. Деева Юля
  6. Заремба Матвей
  7. Мунгалова Софья
  8. Петухова Лидия
  9. Ким-Сон –Гон Мирослава
  10. Гармаева Женя
  11. Петунин Илья
  12. Лаптева Валерия
  13. Цуранова Кира
  14. Кузнецова Арина
  15. Таболина Злата
  16. Акимова Люба
  17. Петров Николай
  18. Дондоков Пурбо

ПОСТУПИЛИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС

ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

индивидуальные занятия (хозрасчёт)

  1. Гальбах Артём
  2. Семёнов Ярослав
  3. Газинская Анна
  4. Ушаков Дмитрий
  5. Панин Елисей
  6. Сарапулов Святослав
  7. Егорова Анастасия
  8. Иванова Ульяна
  9. Коропотухина Мария
  10. Тряпицина Алёна
  11. Переверзева Лиза
  12. Мартыненко София
  13. Старкова Анастасия
  14. Финогеева Арина
  15. Трофимова Александра
  16. Душакова Анастаси
  17. Валикова Дарья
  18. Валикова Александра

 

ПОСТУПИЛИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС

мелкогрупповые занятия (хозрасчёт):

 

  1. Москаленко Ярославна
  2. Цепелева Катя
  3. Александрова София
  4. Михеева Ольга
  5. Прокопенко Вероника
  6. Туранова Александра
  7. Писарева Дарья
  8. Блинова София
  9. Финогеева Марьяна
  10. Чудинова Анастасия
  11. Прокопьева Елизавета
  12. Вяткина Аделаида
  13. Бондаренко Юльяна
  14. Соколова Яна
  15. Шевчук Кристина
  16. Дутов Глеб
  17. Минеев Богдан
  18. Никипелов Ростислав
  19. Сизова Таисия
  20. Карицкая Катерина
  21. Волкова Алиса
  22. Трухина Ульяна

 

ПОСТУПИЛИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

(бюджет)

СКРИПИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Агаки Геогий
  2. Шипицына Софья
  3. Москаленко Ярослава
  4. Гасимова Софья

 

 

ПОСТУПИЛИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС

В КЛАСС СКРИПКИ:

мелкогрупповые занятия (хозрасчёт):

  1. Степаненко Ангелина
  2. Дьячкова Софья
  3. Першикова Варя
  4. Подкорытова Надя
  5. Коростелёва Снежана

 

 

ПОСТУПИЛИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС

ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА

индивидуальные занятия (хозрасчёт):

  1. Вольная Мария
  2. Дыбенко Алёна
  3. Жалсанов Кирилл
  4. Машканцева Илона
  5. Гусейнова Эмилия
  6. Попкович Анастасия
  7. Мочеброда Полина
  8. Кузнецова Арина
  9. Борякова Юлия
  10. Абадчикова Алина
  11. Субботина Светлана
  12. Богодухова Валерия
  13. Обухова Диана

 

ПОСТУПИЛИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС

мелкогрупповые занятия (хозрасчёт):

  1. Лоншакова Анна
  2. Грехнева Софья
  3. Лысикова Ульяна
  4. Зимарин Матвей
  5. Балджоржиева Адель
  6. Никипелов Ростислав
  7. Старкова Анастасия

 

Список принятых в 1 класс отделений народных, духовых инструментов

БАЯН

  1. Васильева Софья
  2. Бражников Антон
  3. Савин Сергей
  4. Ушаков Захар
  5. Новицкий Семен
  6. Рудаков Никита
  7. Самойленко Александр

АККОРДЕОН

  1. Полуэктов Иван

ДОМРА

  1. Шумная Марина
  2. Гесейнова Эмилия
  3. Яншипольская Ангелина
  4. Хлестикова Светлана
  5. Цуранова Александра
  6. Волкова Лилия

БАЛАЛАЙКА

  1. Русанова Анна
  2. Стрельников Всеволод
  3. Попов Арсений

ГИТАРА

  1. Сигачева Диана
  2. Ишков Дмитрий
  3. Головкин Михаил
  4. Хусаева Дари
  5. Логинова Дарья
  6. Самсонов Семен

ТРУБА

  1. Баранов Степан

КЛАРНЕТ

  1. Поддельский Даниил

САКСОФОН

  1. Погонышев Артем

ФЛЕЙТА

  1. Микашев Макар

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  1. Харитонов Сергей
  2. Колобков Павел

Принятые в подготовительную группу (хозрасчёт)

Баян

  1. Горковенко Евгений
  2. Зарубин Арсений

Флейта

  1. Плешкова Вероника
  2. Ковтун Екатерина

Домра

  1. Прокопенко Вероника

Фольклорное отделение

  1. Пищерская Ева
  2. Яхина елизавета
  3. Горшкова Рада
  4. Галанова Варвара
  5. Ляпина Эвелина

Ударные инструменты

  1. Банщиков Тимофей
  2. Дмитриев Василий

 

Принятые во внебюджетные группы

Гитара

  1. Головачев Иван
  2. Радченко Виктор
  3. Болдоржиева Алишия
  4. Буйлов Константин
  5. Родионова Веста
  6. Погонышев Артем
  7. Сулим Анна
  8. Федотов Никита
  9. Бояркина Анастасия

10. Трухина Алина

11. Якушевская Екатерина

12. Мартюшова Елизавета

13. Скоробогатова Ксения

14. Панин Александр

Саксофон

  1. Жадан Денис (подг.)

Кларнет

  1. Егоян Амбарцум

Ударные инструменты

  1. Северюхина яна
  2. Шипицын Михаил

Фольклорное отделение

  1. Русакова Анастасия
  2. Трехнева Софья

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА
им. Б.Г. Павликовской
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
на 2017-2018 учебный год
по следующим специальностям:

домра

баян

аккордеон

балалайка

гитара

фортепиано

скрипка

кларнет

саксофон

флейта

труба

ударные инструменты

хоровое пение

фольклорное пение

джазовое фортепиано (внебюджет)

эстрадный вокал (внебюджет)

 

Прием заявлений с 10 мая 2017 г.

Вступительные экзамены 29 мая в 10.00

 

Адрес школы: ул. Журавлева, 49

Телефон: 32-02-75

 

Заполненный бланк заявления о приеме Вы можете отправить на наш электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

.

ДЕСЯТЬ ПРИЧИН ОТДАТЬ РЕБЕНКА В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ

 

Несмотря на то, что ребенок фальшиво орет песни Чебурашки и слуха у него нет;

несмотря на то, что пианино некуда поставить и бабушка не может возить ребенка «на музыку»;

несмотря на то, что ребенку вообще некогда – английский, испанский, секция по плаванию, балет и прочая …

Есть причины все это преодолеть и все-таки учить музыке по многим очень веским причинам, которые должны знать современные родители:

 

Подробнее...
You are here