ЦДМШ им. Павликовской г.Чита

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Конкурс «Серебряные струны»

18-21 ФЕВРАЛЯ 2014 года на базе ДШИ № 1 им. Н.П. Будашкина состоялся VII городской конкурс юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах «Серебряные струны».

Участвовало в нем более 70 детей музыкальных школ города. Участники из Центральной музыкальной школы им. Б.Г. Павликовской заняли самое большое количество призовых мест.

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

ПЕРВОЕ МЕСТО не присуждалось.

ВТОРОЕ МЕСТО — звание ЛАУРЕАТА получила ЛЕСКОВА НАСТЯ (домра). Преподаватель Мищенко Марина Леонидовна, концертмейстер Сайно Мария Владимировна.

Лескова Настя со своим педагогом Мищенко М.Л.

ТРЕТЬЕ МЕСТО — звание ЛАУРЕАТА получила ОСТАНИНА АРИНА (гитара). Преподаватель Николаева Наталья Николаевна.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО — ДИПЛОМ:

— ЛОБАНОВА АЛИНА (домра). Преподаватель Мищенко Марина Леонидовна, концертмейстер Сайно Мария Владимировна.

— ШАДРИНА ПОЛИНА (домра). Преподаватель Кучина Валентина Андреевна, концертмейстер Муромцева Елена Викторовна.

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

ПЕРВОЕ МЕСТО не присуждалось.

ВТОРОЕ МЕСТО — звание ЛАУРЕАТА получил АКСЕНОВ ПАВЕЛ (гитара), преподаватель Пузырева Татьяна Сергеевна.

ТРЕТЬЕ МЕСТО — звание ЛАУРЕАТА присуждено ТОЛСТИКОВОЙ АДИСЕ (домра). Преподаватель Мищенко Марина Леонидовна, концертмейстер Сайно Мария Владимировна.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО — ДИПЛОМ:

— СОЛДАТОВА НАТАЛЬЯ (балалайка). Преподаватель Вологдина Елена Сергеевна, концертмейстер Пономарева Светлана Юрьевна.

 

СТАРШАЯ ГРУППА

ВТОРОЕ МЕСТО — звание ЛАУРЕАТА присуждено ШИБАКОВУ ДМИТРИЮ. Преподаватель Вологдина Елена Сергеевна, концертмейстер Школина Марина Сергеевна.

Шибаков Дмитрий

ТРЕТЬЕ МЕСТО — звание ЛАУРЕАТА получили:

— ФЕДОРОВ ЕГОР (гитара). Преподаватель Николаева Наталья Николаевна.

Федоров Егор

— КАЮМОВА ЭМИЛИЯ (гитара). Преподаватель Пузырева Татьяна Сергеевна.

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО — ДИПЛОМ:

— ЗАСУХИНА ЯНА (гитара). Преподаватель Николаева Наталья Николаевна.

— ПОПОВА ЮЛИЯ (гитара). Преподаватель Пузырева Татьяна Сергеевна.

 

В номинации «АНСАМБЛЬ»

ПЕРВОЕ МЕСТО — звание ЛАУРЕАТА — заслуженно получил квинтет гитаристов: Каюмова Эмилия, Тельнов Егор, Азаренко Николай, Федоров Егор, Ряженова Александра. Преподаватель Пузырева Татьяна Сергеевна.

Поздравляем всех конкурсантов с успешным выступлением!

Желаем побед в дальнейших конкурсах!!!

You are here